जमुई एसपी ने वर्तमान विधायक विजय प्रकाश के आरोपों को बताया निराधार

जमुई
जनादेश न्यूज़ जमुई
जमुई (ब्यूरो अजीत कुमार/संजय कुमार) : पटना और जमुई से प्रकशित खबरों के आलोक में एसपी डॉ इनामुल हक मेंगनू ने मीडिया कर्मियों को प्रेस रिलीज़ कर बताया कि वर्तमान विधायक विजय प्रकाश के आरोप बिल्कुल निराधार है उनके पास तीन अंगरक्षक प्रतिनियुक्त थे। उनके दो अंगरक्षक सिपाही सुबोध कुमार दिनांक 10 जून 2019 से एवं सिपाही गौतम कुमार 11 जून 2019 से ही प्रतिनियुक्त है जो उनके पटना स्थित आवास पर कार्यरत हैं।
वहीं सिपाही रणजीत कुमार को दिनांक 27 अक्टूबर 2019 को विधायक विजय प्रकाश के द्वारा वापस किया गया था,जिसके स्थान पर सिपाही अरविंद कुमार को दिनांक 28अक्टूबर को पुनः प्रतिनियुक्त कर दिया गया है।ऐसे में यह आरोप लगाया जाना कि हमारे पास कोई अंगरक्षक है ही नहीं ये सरासर झूठा और बे-बुनियाद है। ज्ञात रहे की पटना में जमुई विधायक ने सुबह 10 बजे अपने आवास पर एक प्रेस कॉन्फरेंस कर जमुई प्रशासन पे उनकी सुरक्षा को हटाये जाने का आरोप लगाया था उक्त वीडियो हमारे जनादेश न्यूज़ को भी भेजा गया था ।एवं उसी प्रेस कॉन्फरेंस के आधर पे इलेक्ट्रॉनिक मीडिया के सभी संस्थानो ने खबर को चलाया भी।
वहीं आरक्षी अधीक्षक डॉ इनामुल हक मेंगनू ने बताया कि 27 अक्टूबर को माननीय विधायक विजय प्रकाश को दीपावली की शुभकामनायें दी गई है,उस वक्त भी विधायक विजय प्रकाश ने मुझे नहीं बताया कि मेरे पास अंगरक्षक उपलब्ध नहीं है।
सुनिए क्या कहते हैं जमुई एसपी